On-the-go

Уху! Посчастливилось таки попасть на пятничный концерт группы On-the-Go в клубе Red на Красном Октябре. Ребятки презентовали свой новый альбом Origins и сыграли из него самые крутые песни. 

On-the-go зажгли. Было прекрасное шоу, самоотдача от и до, музыка и тексты. Для меня это группа, которую я не слушаю каждый день своей жизни. Их музыка что-то большее, она должна подстраиваться в жизнь под ее определенные немаловажные моменты или действия.

 

Особенно потрясающе, насколько ребята открыты и отдаются тому, что делают, каждой клеточкой. Также очень восхитили слайдшоу на фоне. Все вместе - непередаваемо.


Я впервые оценила прелесть Vip-ложи (хотя раньше не видела в ней особого смысла), когда тебе все видно, никто не возвышается перед тобой неприступной горой, не толкается и ты можешь перекусить или выпить. Захотела потанцевать - встала потанцевала. Устала - села, заказала коктейль. Еще раз огроменное спасибо Ане Павловой ♥

Я - не мастер писать отзывы на музыкальные группы. Поэтому просто оставлю здесь фотографии и пойду, включу "Burnt Out", а затем "Wake up call".